Профессиональные курсы массажа с сертификатом в академии «ГРАНТ»

обучение массажу grantpro.ru

Каждый человек имеет право на саморазвитие, и при верном выборе направления можно получить не только массу положительных эмоций, но и значительно увеличить свой заработок. В связи с этим, в последнее время достаточно актуальным является обучение массажу.

После прохождения профессиональных курсов каждый сможет начать свою собственную карьеру за счет получения всех необходимых навыков, которые будут основой для дальнейшего развития. В академию «ГРАНТ» могут обращаться как новички, так и действующие массажисты, чтобы узнать некоторые тонкости или освоить новые методики.

Услуги академии

обучение массажу grantpro.ru

В процессе курсов можно изучить теоретический материал как очно, так и дистанционно, с уделением особого внимания практике. Только так можно отработать все приемы на моделях и по окончании обучения уже быть готовым к практике. Курсы предлагают всем желающим обучиться следующим видам массажа:
  • Классический. Он принесет клиенту массу позитивных эмоций и окажет общее оздоравливающее действие на организм.
  • Детский массаж позволяет малышам активно развиваться и улучшает здоровье.
  • Антицеллюлитный поможет избавиться от лишнего веса.
  • Косметический направлен на улучшение состояния кожи и внешнего вида.
  • Гуаша представляет собой древнюю китайскую методику с применением специальных скребок.
  • Стоун – это массаж с помощью камней. Их разогревающее и охлаждающее действие позволяет получить максимум расслабления.
  • Ароматерапевтический включает в себя использование ароматических масел, положительно воздействующих на организм.
Во время курсов можно научиться всем техникам, изучить основы санитарии, а также познакомиться с анатомией и физиологией человека. Таким образом, если вас интересует обучение массажу - то здесь вы непременно найдете то, что искали!

Преимущества академии

обучение массажу grantpro.ru

Пройти курсы в академии может любой желающий, даже при отсутствии медицинского образования. Более того, в дальнейшем академия поможет с трудоустройством. После окончания обучения выдается сертификат, с которым специалист имеет право на практическую деятельность.

Стоимость занятий доступна абсолютно каждому, но при возникновении каких-либо материальных сложностей академия может предложить рассрочку. Основная задача центра заключается в том, чтобы подготовить массажистов, которые не только знают теорию, но и отработали практику и готовы приступить к делу. Поэтому, если вы хотите пройти дистанционное обучение массажу, то смело обращайтесь в эту академию, и вы не пожалеете!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога